Зеленский дал интервью американским СМИ в неформальной обстановке и с салом - они в шоке
Зеленский дал интервью американским СМИ в неформальной обстановке и с салом - они в шоке

Зеленский дал интервью американским СМИ в неформальной обстановке и с салом - они в шоке

Зеленский удивил американских журналистов – они не ждали приглашения на неформальный завтрак в квартире его родителей. На "маленькой советской кухне" американской корреспондентке предложили сало на ржаном хлебе, сашими из лосося и "рюмку чая".

Об этом рассказало издание "УНИАН", ссылаясь на американский телеканал CBS News.

При этом за столом, во время беседы с арлекинскими журналистами, помимо главы Офиса президента Андрея Ермака и самого гаранта Владимира Зеленского, присутствовали пожилые родители президента.

Фразы о "кухонных политиках" политиках вышли на новый уровень

Зеленский приняж американских журналистов на кухне у родителей

Несмотря на обстановку, разговоры были вполне "кухонные", свойственные для домашних бесед многих людей. К примеру, представители американского медиапространства поинтересовались у Зеленского, почему США должен волновать конфликт на Юго-востоке Украины – страны, которая находится в тысячах миль от Северной Америки. Зеленский объяснил это тем, что "завтра это может прийти в их дома".

При этом он в очередной раз добавил к этому свои рассуждения на этот счет, которые совпадают с мнением многих простых граждан, политиков и экспертов. По его словам, президент Российской Федерации имеет некоторые "неоимперские амбиции", из-за которых он предпочитает контролировать всех своих соседей, укрепляя, таким образом, свои позиции.

"Они не хотят отпускать нас", — объяснил украинский лидер американским журналистам.

При этом, во время столь своеобразного завтрака, свое мнение касательно сына высказали и родители Зеленского. Они признались журналисту, что хотели бы, чтоб каръера Владимира и дальше развивалась в индустрии юмора, а не в политике.

Зеленский же добавил, что несмотря ни на что, его мама и папа всегда поддерживали его и беспокоились с самого момента избрания на должность президента Украины.

Напомним, Владимир Зеленский скорбит о потере близкого человека: "Никогда не забуду…".

Также ранее мы сообщали, что миллионы россиян будут вынуждены покинуть Украину из-за проекта Зеленского, - Путин

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом