28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Под Ивано-Франковском мотоцикл влетел в грузовик
Под Ивано-Франковском мотоцикл влетел в грузовик

Под Ивано-Франковском мотоцикл влетел в грузовик

В селе Пасечная, которое находится в Надворнянском районе Ивано-Франковской области, грузовик насмерть сбил мотоциклиста и его пассажира. 

Страшная авария произошла утром. 31-летний житель района, управляя грузовым автомобилем ЗИЛ, двигался в направлении населенного пункта Быстрица и, не пропустив мотоцикл, совершил на него наезд, что привело к смерти водителя и пассажира.

Предварительно правоохранители установили, что 31-летний житель района, управляя автомобилем ЗИЛ, двигаясь в направлении села Быстрица и, осуществляя поворот налево на второстепенную улицу, не пропустил мотоцикл, который двигался во встречном направлении по главной дороге. В результате чего произошло столкновение.

Отмечается, что сейчас правоохранители начали уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения. 

Читайте также, на 89 км автодороги М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в Николаевской области 21 июня произошло дорожно-транспортное происшествие. Жертвами стали двое человек, еще пятеро пострадали, в медицинское учреждение доставлены пять человек. 

Кроме того, на автомобильной трассе Киев-Чоп вблизи населенного пункта Кизилов, который находится в Золочевском районе, два легковых автомобиля врезались в автоцистерну. В результате столкновения грузовик перевернулся и перекрыл трассу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости ДТП СМИ Ивано-Франковск
Источник материала
Поделиться сюжетом