Mélovin ошарашил публику на Atlas Weekend поцелуем с мужчиной: "Я показал свою сущность"
Mélovin ошарашил публику на Atlas Weekend поцелуем с мужчиной: "Я показал свою сущность"

Mélovin ошарашил публику на Atlas Weekend поцелуем с мужчиной: "Я показал свою сущность"

Украинский певец Mélovin ошарашил публику каминг-аутом, который он совершил во время выступления на Atlas Weekend.

Музыкант озвучил неожиданное признание и просто на сцене страстно поцеловал мужчину. И хотя этот фрагмент не вошел в прямой эфир, однако его обнародовал сам артист, разместив видео в своем Instagram-микроблоге.

Каминг-аут певца Mélovin на Atlas Weekend

В понедельник, 5 июля, выступая на сцене Atlas Weekend, музыкант сделал публичное заявление о своей бисексуальности. Так, во время выступления на фестивале музыкант поцеловал девушку-модель Маргариту Верховцеву, которая является лесбиянкой, после чего эпатировал публику страстным поцелуем с мужчиной.

В подписи к публикации певец заявил, что считает украинцев сильным народом, который без страха двигается вперед, чувствуя ритм времени и идя "в ногу" с остальными демократическими государствами.

Каминг-аут Mélovin не вошел в эфир

По словам музыканта, движение украинцев вперед осложнено "старыми склепами", свидетелем чего стал якобы и сам музыкант, ведь его официальный каминг-аут, который состоялся со сцены, вырезали из прямого эфира М1.

Украинский певец, продюсер Mélovin

Mélovin добавил, что его видео не загружается на YouTube потому только, мол, что он показал свою сущность.

"Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу... и в это же время такая любовь не признается, блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас. А если так, то я не уверен, что хочу существовать в таком будущем Украины", - заявил музыкант.

Стоит отметить, что певица Злата Огневич прокомментировала публикацию коллеги, выразив свою ему поддержку и отметив, что любит его за смелость.

Ранее MY.UA сообщал о каминг-ауте Меган Фокс, которая призналась в своей бисексуальности.

Напомним также, что Бритни Спирс умоляет спасти ее от отца, который контролирует ее карьеру, деньги и детородные органы.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом