На курорте в Яремче автомобиль упал в пропасть, четверо людей погибли на месте
На курорте в Яремче автомобиль упал в пропасть, четверо людей погибли на месте

На курорте в Яремче автомобиль упал в пропасть, четверо людей погибли на месте

Автокатастрофа произошла на трассе Н-09 в городе Яремче Ивано-Франковской области. В ДТП погиб водитель и трое пассажиров.

Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Ивано-Франковсой области.

Ход событий

По результатам предварительного расследования, автомобиль Volkswagen Tiguan в ночное время следовал в направлении села Микуличин.

В какой-то момент на закругленном участке дороги водитель не справился с управлением. Авто слетело с дороги в обрыв и перекинулось на крышу.
Фото с места происшествия

От полученных травм 29-летний водитель, а также 29-летняя женщина, 37- летний и 38-летний мужчины погибли на месте.

Детали расследования

Авария случилась ночью 7 июля, а сообщение в полиция поступило около 11:45. В полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что обнаружила опрокинутую машину. На место ДТП направили полицейских, спасателей и медиков.

По прибытию специалисты констатировали смерть четверых граждан.

По факту дорожно-транспортного происшествия правоохранительные органы начали уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц). Что стало причиной аварии - установит следственна комиссия в ходе досудебного расследования.

Полиция Ивано-Франковской отметила, что участники дорожного движения обызаны соблюдать ПДД, ведь от этого зависит их жизнь.

Ранее портал MY.UA сообщал о том, что в Харькове сын нардепа-миллионера попал в ДТП с детьми: "Уж больно размахивал руками".

Также мы писали, что рекордсменка Украины Катерина Долган погибла: впервые известны причины ДТП.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Светлана Мусийко
Редактор новостей
Поделиться сюжетом