Spotify Palette теперь доступна для всех: как это работает
Spotify Palette теперь доступна для всех: как это работает

Spotify Palette теперь доступна для всех: как это работает

Следуя по стопам Zodiac Affinity, был разработан еще один инструмент, который объединяет ваш музыкальный вкус в палитру, напоминающую энергию ваших любимых треков.

Анонсировал новинку The Focus.

Хотите знать, какого цвета ваш музыкальный вкус?

Цветовая палитра Spotify – это инструмент, который анализирует тип музыки, которую пользователь преимущественно слушает. Он оценивает энергию, позитивность и танцевальность треков. Затем генерирует цветовую палитру, состоящую из пяти оттенков, которая отражает индивидуальный музыкальный вкус.

Например, если у вас преобладает красная палитра, это означает, что вы слушаете более энергичные песни на Spotify. Как поясняется на официальном сайте: «Красный – это цвет страсти или желания, он также может ассоциироваться с энергией».

Люди уже делятся результатами новинки


Если более оранжевые оттенки – у вас больше танцевальных песен на Spotify. Инструментарий объясняет: «Оранжевый – это цвет движения». Пастельная палитра с прохладными розовыми и лиловыми оттенками предназначена для «танцевальных и энергичных песен».

Характеристики инструмента

Поскольку Spotify Color Palette не является непосредственной частью приложения, вы можете получить к нему доступ через веб-сайт. Все, что нужно сделать, это разрешить доступ к своей учетной записи Spotify, выполнив вход.

Инновация была создана разработчиком программного обеспечения и выпускником Техасского университета в Остине Израилем Мединой. Его работа получила признание в Интернете. Многие фанаты в Твиттере считают, что цветовая палитра точно отражает их музыкальные вкусы.

Реакция пользователей в Твиттере

В этом месяце пользователи Twitter делились своими цветовыми палитрами Spotify, и результаты показывают, что у большинства красные или оранжевые цвета. Это неудивительно, ведь многие люди предпочитают поп-музыку или танцевальные треки в качестве любимого жанра.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Instagram вводит обновление, которое порадует всех владельцев компьютеров

Также мы писали, что блогеры ликуют: в Instagram появилось классное нововведение для сторис

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом