Близнецы достигнут цели, а у Дев будет сложный выбор - гороскоп на 23 июля от Павла Глобы
Близнецы достигнут цели, а у Дев будет сложный выбор - гороскоп на 23 июля от Павла Глобы

Близнецы достигнут цели, а у Дев будет сложный выбор - гороскоп на 23 июля от Павла Глобы

Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет в пятницу, 23 июля, представителей каждого знака Зодиака, для трех из которых до конца лета наступит "белая полоса".

Об этом пишет "Слова и фразы".

Овен

У представителей знака проснется особое чутье в области личных и деловых контактов. Важно воспользоваться этим шансом, что в будущем поможет улучшить жизнь.

Телец

День может стать критическим для Тельца - все желания и мысли (и хорошие и плохие) могут воплотиться. Поэтому нужно запастись терпением и контролировать свои порывы.

Близнецы

Хороший момент, чтобы избавиться от всего лишнего во всех отношениях, в частности от случайных людей. Астролог не рекомендует жаловаться на судьбу и предаваться унынию и тогда цель будет достигнута.

Рак

Удача будет сопутствовать творчески активным Ракам. В этот день у представителей знака обостриться сообразительность, находчивость. Это поможет найти выход из запутанных ситуаций.

Лев

День хорош для созидания - удачными будут планирование, строительство, торговля. Важно проявить максимальную активность в делах, иначе удача может пройти мимо.

Дева

Представители знака могут оказаться перед сложным выбором. Есть опасность потерять самообладание и решить, что ситуация безвыходная, но не стоит впадать в отчаяние.

Весы

Весы заподозрят, что кто-то хочет поставить их в зависимость и это вызовет у них бунт. Однако не стоит открыто выражать свое недовольство, лучшее оружие - хладнокровие.

Скорпион

В личной жизни могут возникнуть проблемы - даже самый близкий и проверенный человек может стать причиной кризиса. Астролог рекомендует помнить, что главное сейчас — не расширить возможности, а сохранить то, что есть.

Стрелец

День подарит Стрельцам широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Поддержку и покровительство окажут люди, старшие по возрасту.

Козерог

Чтобы достичь цели от Козерога потребуется максимум усилий. Однако отказ от нее поможет сохранить и силы и деньги. Необходимо все тщательно взвесить и возможно, попросить совета.

Водолей

Водолеи ощутят потребность в свободе и альтруистические порывы. Астролог советует обратить внимание на здоровье нервной системы, органов чувств, глазных болезней.

Рыбы

Не исключено ухудшение здоровья - несвоевременное и неправильное лечение приведет к хронической форме заболевания. Лучше обратиться к опытному медику.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, что нужно для полного счастья каждому знаку Зодиака.

Источник материала
Поделиться сюжетом