/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fb67d36eaa03e130e8873ceeae041f4eb.jpg)
"Отпуск оплачен" : в Одессе отдыхающие загорали и купались рядом с трупом
В Одессе на местном пляже в районе Черноморки из воды достали мертвеца. Труп положили у воды, его накрыли покрывалом. Отдыхающих это не расстроило - они продолжили купаться и загорать.
Об этом очевидцы сообщили в Telegram-канале "Одесса как она есть".
Так, на пляже Черноморка из моря достали утопленника. Труп человека, вероятно, оставили у воды до приезда правоохранителей. Однако отдыхающие решили не терять времени и не ждать, пока мертвеца заберут с пляжа.
Люди продолжили загорать и купаться рядом с трупом. Никого не смутил вид мертвого человека, рядом с утопленником играли дети и принимали солнечные ванны люди всех возрастов.
В социальных сетях реакция отдыхающих вызвала возмущение. Комментаторы пишут, что люди на пляже были очень циничными и равнодушными.
"Отпуск оплачен", "только наши так могут", "дети, взрослые - всем по барабану на труп, что за люди" - отметили пользователи сети под фото, на котором видно мертвеца и отдыхающих вокруг него.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F6dc5dbeeff932ca2cf56ebdafeffa247.jpg)
Ранее УНИАН уже сообщал, что в Одессе пьяный водитель устроил гонки, его авто разбило три машины и влетело в остановку.
Также Вас могут заинтересовать новости:
- "Задул баллончиком": в Киеве таксист устроил драку из-за замечаний о нарушении ПДД (видео)
- Одессит убил ножницами соседа, оскорбившего его пятилетнюю дочь (фото, ВИДЕО)
- Ехал к бабушке в больницу: на Тернопольщине патрульные остановили на трассе 9-летнего велосипедиста (фото)
- На Черкасщине молодой человек сжег украинский флаг и поплатился за это (фото)
- В Карпатах срочно эвакуировали пятерых детей: трое в больнице
Автор: Полина Кузенко

