/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F802a0f469b6751ff9ccdfbf2fc39b92f.jpg)
Бойцы Объединенных сил ВСУ провели учения
Воины отрабатывали тактические действия в составе пулеметных расчетов в различных условиях боя на местности, осваивали приемы и правила ведения огня
В отдельной десантно-штурмовой бригаде из состава Объединенных сил состоялись занятия по огневой подготовке с выполнением упражнений стрельб из стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-служба ООС.
"Воины отрабатывали тактические действия в составе пулеметных расчетов в различных условиях боя на местности, осваивали приемы и правила ведения огня, выполняли упражнения с перемещением и переносом огня, со спешиванием и погрузкой в технику", - говорится в сообщении.
Выполнение стрельб выполнялось с учетом времени и на точность поражения. Уточняется, что процесс обучения и тренировки подразделений и частей из состава Объединенных сил продолжается непрерывно.
Ранее сообщалось, что в рамках совместных учений военнослужащие ССО ВСУ выполнили десантирование с военно-транспортного самолета МС-130 из состава Сил специальных операций Воздушных Сил США.

