"За*бал, терпеть его уже не могу!": Юрий Луценко рассказал смешную историю о Викторе Януковиче
"За*бал, терпеть его уже не могу!": Юрий Луценко рассказал смешную историю о Викторе Януковиче

"За*бал, терпеть его уже не могу!": Юрий Луценко рассказал смешную историю о Викторе Януковиче

Юрий Луценко, бывший генеральный прокурор Украины, 2 сентября дал интервью изданию LB.ua, в котором поделился интересным воспоминанием об Ахметове и Януковиче.

Подробности читайте в полной версии интервью на LB.ua.

Встреча с Ренатом Ахметовым и Януковичем

В разговоре с журналистом Юрий Луценко вспоминал многие прецеденты, которые случались за годы его пребывания на должности, а также до и после этого. Обсуждались вопросы политики, победы на выборах Виктора Януковича и Порошенко, ситуация с Ющенко и Тимошенко и много другое. Но помимо серьезный тем Луценко не преминул вспомнить один потешный эпизод из жизни.

Ринат Ахметов и Виктор Янукович

Он случился в году, не названном бывшим генпрокурором. По словам господина Юрия, он посетил Донецк во время футбольного матча Украина-Сербия (тогда выиграла наша сборная). Вместе с сыном гость шахтерского города встретился с бизнесменом Ринатом Ахметовым в его лоджии, где тогда находился Виктор Янукович со своей свитой. Он еще выпустил комментарий в сторону оранжевого шарфа (атрибутика клуба "Шахтер"): "О, твой сын правильный шарфик носит".    

"Я этой с*ке ни копейкой, ни словом не помогу на выборах"

Луценко на слова бывшего президента ответил следующее: "Виктор Федорович, если соскучились по оранжевым шарфикам, приезжайте, мы вас давно ждем". Но самое интересное случилось после. Как только закончился футбольный матч, Ахметов выпроводил Януковича вместе со всеми, но попросил Луценко остаться, чтобы поговорить.  

Юрий Луценко, Виктор Янукович и Ринат Ахметов

Его дальнейшие слова позабавили генерального прокурора: "Я этой с...ке ни копейкой, ни словом не помогу на выборах. За...бал до такой степени, что я его терпеть уже не могу". Хотя, как уточнил господин Юрий, он не уверен в правдивости сказанного, ведь, как известно, не Ринат Ахметов являлся спонсором Виктора Януковича на выборах.

Ранее портал MY.UA сообщал, что военный переворот: спецназ заявил об аресте президента и роспуске парламента.

Также мы писали, за чей счет дочь главаря боевиков "ДНР" Дениса Пушилина отдыхает в Дубае?

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом