Кто первыми покинул шоу "Танцы со звездами"? Известны имена аутсайдеров
Кто первыми покинул шоу "Танцы со звездами"? Известны имена аутсайдеров

Кто первыми покинул шоу "Танцы со звездами"? Известны имена аутсайдеров

12 сентября в эфир телеканала "1+1" вышел второй выпуск пятого сезона шоу "Танцы со звездами". За результатами зрительского голосования и вердикта судей проект покинула первая пара танцоров.

О том, кто ушел из программы, сообщает телеканала "1+1".

Имена первых аутсайдеров

Во втором эфире все участники демонстрировали чувственные танцы, посвященные любви. Кто-то танцевал для своей второй половинки, некоторые участники посвятили выступление личному несчастливому опыту. Практически все пары удивили судей и зрителей своими номерами, но некоторые не смогли заставить сердца жестких, но справедливых жури биться быстрее.

За один шаг до вылета оказались пары Джамалы и Антона Нестерко, Фагота и Екатерины Тришиной, Ивана Люленова и Яны Цибульской. Именно последние не завоевали зрительскую симпатию, и вместе с небольшими балами судей оказались за порогом прохождения в следующий эфир. Ранее в интервью Кате Осадчей юморист Иван Люленов признался, что не хочет быстро покидать "Танцы со звездами", дабы не возвращаться в родную страну.

Неожиданные замены партнеров

Во время прощальной речи Иван был немногословным. Он поблагодарил проект за возможность раскрыться, а партнерша Яна Цибульская выразила сожаление, что не сможет больше выйти на паркет шоу. "Нам очень жаль, что мы не сможем еще потанцевать... Думаю, Ваня мог бы еще себя показать", - сказала расстроенная Яна.

Что интересно, вместе с юмористом проект покинула его коллега Анастасия Оруджова. Актриса "Женского квартала" получила травму колена, и теперь ее ожидает реабилитация после операции – 8 месяцев. Это слишком большой срок для перерыва, поэтому Настю в паре заменила ее партнерша по "Кварталу" Александра Машлятина.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Бритни Спирс объявила о помолвке с молодым фитнес-тренером.

Также мы писали, что на MTV Video Music Awards победил клип украинки Тани Муиньо: Lil Nas X - Montero.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом