/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F73848423f90d9949270c3e1b4ce61a7a.png)
Школьник из Мелитополя под одобрения друзей растоптал на камеру учебник по украинскому
Школьник из города Мелитополь Запорожской области растоптал учебник по украинскому языку для 11 класса. Сделал он это во время видеоконференции с двумя своими товарищами.
Соответствующее видео сегодня появилось в сети.
На записи можно увидеть, как двое других участников видеозвонка одобрительно реагируют на действия школьника, который бросил на пол учебник и прыгает на нем. Судя по видео, это произошло во время созвона в Instagram. При этом молодые люди активно использовали нецензурную лексику.
Впоследствии на странице школьника появились извинения за свой поступок. "Прошу прощения у украинцев, которых обидел, незнаю, что на меня нашло, просто не подумал", - написал он в Stories.
В Tik Tok он выложил более показательное видео, на котором сделал вид, что плачет.
Вас также могут заинтересовать другие новости:
- Семья тиктокеров из Львовской области прославилась роликами о зяте и теще (видео)
- Заставляла съесть бумажный самолетик, грозилась отрезать пальцы: на Львовщине учительница наказана за травлю
- В Мелитополе родители восстали против второй смены для школьников
Автор: Виолетта Орлова

