Злата Огневич проговорилась о победителе "Холостячки" и их отношениях после проекта
Злата Огневич проговорилась о победителе "Холостячки" и их отношениях после проекта

Злата Огневич проговорилась о победителе "Холостячки" и их отношениях после проекта

17 сентября вышел в эфир первый выпуск второго сезона программы "Холостячка" со Златой Огневич на телеканале "СТБ". После артистка рассказала журналистам, что смогла на проекте найти истинную любовь.

Об этом сообщает издание Today.

Кто же стал избранником певицы?

Пока на телеэкранах зрители смогли  увидеть лишь первый выпуск, где Злата Огневич знакомилась с 25-ю парнями и присматривалась к участникам, в реальном времени сьемки "Холостячки" уже закончились. Украинская певица не смогла держать в тайне тот факт, что для нее участие и финал проекта стали очень результативными, ведь она познакомилась с нужным человеком, влюбилась и выбрала победителя по зову сердца.

Претенденты на сердце Златы Огневич на проекте "Холостячка"

Конечно, пока на "СТБ" не выйдут все выпуски, Злата не может распространять информацию, кто стал победителем, к тому же, паре приходиться скрываться от журналистов, чтобы те не узнали секрет заранее. Оба ждут того момента, когда смогут оставить позади тайную жизнь и выйти вдвоем на публику. Они уже планируют путешествие: "Мы собираемся поехать в яркое путешествие, но я не знаю, куда, это для меня будет сюрприз. Он говорит, я буду невероятно поражена".

Также в ближайшем будущем Злата планирует съехаться со второй половинкой, дабы иметь возможность лучше узнавать друг драгу, не находясь на расстоянии. "Сейчас начинаются отношения без камер, и будет очень много интересных открытий. Я знаю, что будут разные моменты, но я к этому готова, и я знаю, что мудрость, любовь, поддержка - это главное", - поделилась Злата Огневич.

Как закончилось знакомство с претендентами

Злата Огневич и ведущий Григорий Решетник

После первого знакомства побороться за сердце украинки смогут уже не 25 мужчин, а только 16. Девятерым "холостячка" отказала, видимо, они не смогли удивить девушку на первом свидании и запасть в душу. Но впереди еще много выпусков, на протяжении которых певица будет потихоньку узнавать участников, и приближаться к тому, чтобы найти настоящую любовь.

Ранее портал MY.UA сообщал, что новый сезон шоу "Холостячка" стартует 17 сентября: Злата Огневич обещает сенсацию.

Также мы писали, что "Холостячка" Злата Огневич откровенно рассказала о своем весе.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом