Полиция нашла тело пропавшей известной блогерши Габби Петито, в убийстве подозревают ее жениха
Полиция нашла тело пропавшей известной блогерши Габби Петито, в убийстве подозревают ее жениха

Полиция нашла тело пропавшей известной блогерши Габби Петито, в убийстве подозревают ее жениха

21 сентября ФБР официально сообщило, что накануне в одном из национальных парков штата Вайоминг было обнаружено тело. После идентификации оказалось, что оно принадлежит пропавшей Габби Петито.

Подробности сообщает BBC.

Насильственная смерть девушки

По информации первоисточника, 22-летняя американка Габриэль Петито была убита. Правда, пока нет точных данных о причинах смерти, ее узнают после вскрытия тела, но факт насилия неопровержим. В преступлении подозревают жениха – 23-летнего Брайана Лондри, который сейчас находится в розыске.

Габриэль Петито нашли мертвой в национальном парке Вайоминга, подобревается жених Брайан Лондри

Официально обвинения ему не выдвинули, но поскольку он исчез и был последним, кто видел девушку живой, ФБР развернуло масштабную поисковую операцию. Правоохранители считают, что парень передвигается пешком и может находиться в районе флоридского заповедника Карлтон. На поиски направили вертолеты, кинологов и полицию.

Детали трагической судьбы Габриэль

Известно, что блогерша путешествовала с женихом целый август по штату Вайоминг, где расположены Скалистые горы и всемирно известный Йеллоустонский национальный парк. Они периодически делились в социальных сетях фотографиями и видео с поездки. Но 1 сентября Брайан вернулся домой без невесты, не отвечая на вопросы родных и близких, что случилось с Габби.

Через две недели Лондри бесследно исчезает, а ФБР начинает поиски пропавшей девушки. В этом помогали волонтеры, в социальных сетях развернулась спасательная операция (пользователи делились известной информацией), помогали общественные организации. Сейчас правоохранители получают сотни сообщений о возможном местонахождении Брайана Лондри от наблюдательных граждан.

Ранее портал MY.UA сообщал, что в Днепре годовалый ребенок проглотил четырехсантиментровый болт: врачи сделали все возможное.

Также мы писали, что "Отец был наемником на Донбассе и в Чечне": новые подробности о пермском стрелке.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом