Российская певица любовь Успенская погостила у Потапа с Настей Каменских
Российская певица любовь Успенская погостила у Потапа с Настей Каменских

Российская певица любовь Успенская погостила у Потапа с Настей Каменских

20 сентября на личной странице в социальной сети Instagram российская артистка украинского происхождения Любовь Успенская опубликовала сториз со встречи с Настей Каменских  и Потапом.

Снимок певица выложила в свой профиль.

В гостях у звездной пары

Любовь Успенская поделилась с подписчиками хорошей новостью – певица пошла в гости к Насте Каменских и ее мужу Потапу. Из дома супругов в компании еще некоторых гостей российская артистка выложила в Instagram историю, где назвала проведенный вечер незабываемым. По веселым лицам и позитивному расположению духа заметно, что присутствующие действительно прекрасно проводят уикенд.

Любовь Успенская посетила дом Потапа и Насти Каменских

Любовь Успенская 19 сентября дала концерт в Киеве в рамках гастрольного тура по Украине. В последний раз она выступала в стране, где родилась, еще в 2019 году. На событие были приглашены многие украинские артисты, с которыми Успенская в хороших отношениях. В том числе – Настя Каменских, которая спела с ней совместную композицию.

Видимо, в ответ артистка решила пригласить Любовь к себе домой и отпраздновать возвращение той в Украину после длительного отсутствия.

Концерт Успенской вызвал негодование  

Любовь Успенская дала концерт в Киеве 19 сентября

Несмотря на то, что артистка родилась в Киеве, сейчас живет и работает в России. Из-за этого ее не сильно жалуют в родной стране, хоть она имеет множество поклонников. В социальных сетях возмущались, почему Успенская организовывает концерты в Киеве на фоне военного конфликта. Продюсер и шоумен Игорь Кондратюк призывает запретить российским исполнителям выступать в Украине, в том числе – Успенской.

Но, видимо, ее деятельность в стране-агрессоре не мешает поддерживать связь с соотечественниками. Впрочем, как говорят многие артисты, культура и музыка "вне политики", с чем далеко не все украинцы согласны.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Игорь Кондратюк собирается запретить российских артистов в Украине: "Бизнес на крови!".

Также мы писали, что Анна Богдан рассказала, была ли знакома с "Холостяком" Михаилом Заливако до проекта.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом