"Холостячка" Злата Огневич удивила публику шикарной растяжкой
"Холостячка" Злата Огневич удивила публику шикарной растяжкой

"Холостячка" Злата Огневич удивила публику шикарной растяжкой

Злата Огневич, известная украинская певица, опубликовала в сториз фотографии со своих занятий в спортзале, где продемонстрировала шикарную растяжку на гамаке для йоги.

Подробности пишет издание Today.

Артистка следит за внешним видом

На занятия по йоге артистка ходит давно. Пользуется услугами одного из столичных спортивных залов, где занимается упражнениями, специально подобранными для танцоров, под названием "gyrotonic". Но такая система упражнений подходит всем артистам, которые имеют очень густой график и постоянно находятся в движении. Плюс, певцам тоже надо пластично зажигать на сцене.

Злата Огневич удивила фанатов идеальной растяжкой

Gyrotonic  разработали еще  80-х годах. Эта система предназначена для укрепления мышц, суставов, создания прямой осанки и улучшенной координации. Всего этого добиваются с помощью мягких тренировок и специальных тренажеров. Злата Огневич на фото доказала, что gyrotonic действительно работает, особенно если прикладывать усилия для сохранения физической формы и здоровья.

Певица стала секс-символом шоу "Холостячка"

Благодаря своему красивому внешнему виду Злата покоряет много сердец. Не только своими песнями радует поклонников, но и прекрасной фигурой, точенными чертами лица, стройными длинными ногами и великолепной женственностью. Не удивительно, что, придя на программу "Холостячка", девушка произвела фурор.

Певица Злата Огневич на программе "Холостячка"

В первый день на знакомство с артисткой пришло 25 парней в надежде завоевать ее благосклонность. Но Злата знает себе цену и не планирует давать шансы всем, если они не смогли запомниться и удивить. А недавно певица призналась, что смогла найти истинную любовь на проекте и надеется, что избранник станет ее партнером по жизни.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Злата Огневич проговорилась о победителе "Холостячки" и их отношениях после проекта.

Также мы писали, что Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь: сколько певица заработала на ее рождении.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом