Сериал "Дом дракона": HBO Max показал первый тизер приквела "Игры престолов"
Сериал "Дом дракона": HBO Max показал первый тизер приквела "Игры престолов"

Сериал "Дом дракона": HBO Max показал первый тизер приквела "Игры престолов"

HBO Max в 2022 году начнет трансляцию долгожданного приквела к сериалу "Игра престолов" под названием "Дом дракона". История расскажет о гражданской войне в династии Таргариенов.

Первый тизер доступен на YouTube -канале HBO Max.

Что зрители увидят на экране?

О создании приквела шоураннеры "Игры престолов" говорили давно. Несколько кадров будущего продукта даже показали в трейлере последнего сезона легендарного сериала. Сейчас доступен первый тизер, который показал главных героев "Дома дракона" - принца Деймона Таргариена (играет Мэтт Смитт из знаменитого британского сериала "Доктор Кто") и Рейниру Таргариен (актриса Эмма Д’Арси).

Помимо них в звездном касте присутствуют Оливия Кук (Алисента Хайтауэр) и Пэдди Консидайн (Визерис Таргариен). В качестве шоураннеров - Мигель Сапочник (отвечал за режиссуру нескольких очень удачных эпизодов основного сериала) и Райан Кондал (будет отвечать за сценарий "Дома дракона").

Выход полноценного первого сезона, состоящего из стандартных 10 серий, запланирован на 2022 год, но точная дата релиза пока неизвестна.

Сюжетные перипетии приквела

HBO Max показал первый тизер сериала "Дом дракона"

В приквеле зрителей ждут все те же хитросплетенные сюжетные линии, множество интриг, секретов, персонажи будут строить козни, предавать, любить и бороться за место под солнцем. В принципе, все то, к чему привыкли фанаты "Игры престолов". Известно, что история будет развиваться за несколько столетий до начала основной линии книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Концентрация сюжета – вокруг династии Таграриенов, которая сокрушается от гражданской войны. Можно ожидать драконов, много снега, прекрасные декорации и такой же спектр эмоций, как и в основном сериале.

Ранее портал MY.UA сообщал, что идеальный горячий шоколад: простой рецепт осеннего напитка.

Также мы писали, как отличить качественные зерна кофе от фальсификата?

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом