Перебегал дорогу: на трассе Киев — Одесса Hyundai сбил мужчину
Перебегал дорогу: на трассе Киев — Одесса Hyundai сбил мужчину

Перебегал дорогу: на трассе Киев — Одесса Hyundai сбил мужчину

Происшествие случилось на 433 километре автодороги вблизи села Бриновка.

10 октября в Одесской области водитель иномарки сбил мужчину. Травмы, которые получил пострадавший, оказались не совместимыми с жизнью.

Как сообщили в пресс-службе полиции, 34-летний одессит на Hyundai наехал на 58-летнего местного жителя, когда тот перебегал дорогу в неустановленном и неосвещенном месте.

Правоохранители проверили водителя на содержание алкоголя в крови, результат теста показал, что он был трезв.

Сведения об аварии внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 (Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Продолжается следствие.

Напомним, в маршрутный автобус "Киев -Бровары" на большой скорости сзади влетел легковой автомобиль. В салоне маршрутки находились пассажиры. По меньшей мере два человека погибли.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Источник материала
loader
loader