"Это плохо кончится": Комаровский обратился к украинцам, подделывающим COVID-сертификаты
"Это плохо кончится": Комаровский обратился к украинцам, подделывающим COVID-сертификаты

"Это плохо кончится": Комаровский обратился к украинцам, подделывающим COVID-сертификаты

Доктор призвал граждан не слушать депутатов, уточнив, что ситуация в больницах тяжелая. При этом он добавил, что "на кладбищах места еще есть", а в моргах уже нет.

Доктор Евгений Комаровский выложил на своем YouTube канале эмоциональное видео, в котором высказался о ситуации в Украине в связи с последними данными о смертности от коронавируса.

Прежде всего, Комаровский обратил внимание зрителей на ситуацию в украинских больницах и моргах. По информации врача, в украинских больницах для людей, инфицированных коронавирусом, мест нет, а в моргах выстраиваются очереди из санитаров с колясками, в которых перевозят трупы.

"Если кто-то из депутатов говорит, что в больницах есть места, то он врет. На кладбищах места еще есть, а в моргах мест нет", — сказал Комаровский.

Более того, врач отметил, что места отсутствуют и в судебно-медицинских моргах, куда привозят тех, кто умирает дома. По словам доктора, такие люди, если им до смерти не сделали ПЦР-тест, якобы попадают в число умерших не от коронавируса, а от пневмонии.

Также Комаровский указал на проблему подделки ковид-сертификатов, в условиях, когда 99% пациентов находящихся в реанимациях не вакцинированы.

"Люди наконец-то соображают, что надо привиться, но привиться они не могут, потому что они уже купили сертификат", — отметил он, вспомнив при этом историю об одном человеке, купившему ковид-сертификаты своим родителям, которые в последствии умерли.

В заключении Комаровский возмутился тем, что президент Владимир Зеленский удалил свой пост о необходимости вакцинации под давлением критики в свой адрес со стороны комментаторов.

"В комментарии к президенту приходят толпы умников, и это заканчивается тем, что президент убирает пост где его критикуют. Это же очень показательный кейс. Но у кого мозги еще остались, пожалуйста прививайтесь, потому что это плохо кончится", — заключил доктор.

Ранее Фокус сообщил позицию Комаровского относительно прививок, который уверял, что человек, сделавший прививку от коронавируса и переживающий острые симптомы после вакцинации, не заразен для окружающих.

Также Комаровский не принял предложение Владимира Зеленского возглавить Министерство здравоохранения Украины, несмотря на их "дружеские отношения".

Теги по теме
Коронавирус Вакцина Видео
Источник материала
Поделиться сюжетом