![В Кривом Роге после смерти брата мэра исчез его друг](https://thumbor.my.ua/OG7fcMJ70Oy52WQTvFVl-BRl71Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F8c4b009c5d1b09e0909e1464ea82f9a2.jpg)
В Кривом Роге после смерти брата мэра исчез его друг
Директор предприятия пропал при загадочных обстоятельствах. Он вышел из дома и не вернулся, а его телефон нашли в фуре в другом городе.
В Кривом Роге после смерти брата мэра – Андрея Павлова – неожиданно исчез хорошо знакомый с ним Вячеслав Малютяк. В полиции уже объявили его в розыск. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции.
Правоохранители отмечают, что Малютяк ушел из дома 18 октября и до настоящего времени не вернулся.
"Приметы: на вид 50 лет, рост 172 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные с проседью, особых примет не имеет. Был одет в рубашку бордового цвета, спортивную кофту темно-синего цвета, черную куртку и джинсы", - сообщили в полиции.
Тем временем, блогер Алексей Таймуразин писал накануне в Facebook, что Малютяк пропал при загадочных обстоятельствах.
"Мужчина вышел из дома и исчез. Его телефон нашли в фуре, которая должна была ехать в Новый Буг, – с него позвонили сыну в Одессу. Жена Малютяка в истерике", – сообщил он.
Блогер также уточнил, что Малютяк – директор предприятия Севертранс.
Издание Сегодня со ссылкой на собственные источники сообщает, что пропавший Малютяк был знаком с Павловым.
"После убийства Андрея Павлова пропал также и наш друг семьи Вячеслав Малютяк в Кривом Роге, который близко общался с Павловым. Была мысль, что он испугался и решил спрятаться, но он не мог бросить семью. Полиция запеленговала телефон в другом городе", – сообщили источники издания.
Напомним, мэр Кривого Рога Константин Павлов погиб 15 августа. Он был найден с огнестрельным ранением. Вероятной причиной самоубийства 48-летнего Павлова может быть то, что он не смог вернуть финансовые средства, взятые им на свою избирательную кампанию у представителей криминалитета, предположили в СМИ.
А 18 октября стало известно о смерти младшего брата городского головы Кривого Рога. 46-летнего мужчину обнаружил мертвым в собственной квартире его знакомый. Позже в полиции сообщили, что он скончался в результате случайного отравления алкоголем.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)