Под Одессой легковушка с пассажирами протаранила многотонную фуру
Под Одессой легковушка с пассажирами протаранила многотонную фуру

Под Одессой легковушка с пассажирами протаранила многотонную фуру

На трассе "Киев-Одесса" на территории Одесской области легковой автомобиль на скорости "влетел" в грузовик. В результате аварии есть травмированные и погибшие. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в регионе

Дорожно-транспортное происшествие случилось, когда автомобиль Volkswagen, двигаясь в условиях тумана в направлении Одессы, врезался в попутный тягач DAF, вследствие чего транспортные средства остановились посреди дороги. 

Следом подъехали автомобиль ВАЗ и микроавтобус с пассажирами, водители которых, увидев аварию, также остановились на проезжей части. В это время в указанном направлении двигался еще один автопоезд DAF, водитель которого допустил столкновение с другими транспортными средствами, в результате чего произошло их возгорание.

Отмечается, что страшная авария унесла жизни пассажирки автомобиля Volkswagen, а также водитель грузовика, при этом в настоящее время правоохранители устанавливают личность третьей жертвы. Известно, что в медучреждения госпитализировали, среди остальных, и подростков в возрасте 15 и 16 лет. Сейчас проводится расследование происшествия. 

Читайте также, во Львовской области автомобиль Volkswagen Caddy врезался в военный грузовик, в результате чего погибла супружеская пара. По факту аварии следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 УКУ - "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть человека". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости ДТП Одесса СМИ
Источник материала
Поделиться сюжетом