Загрузка фото из браузера и совместный постинг: Какие обновления начал Instagram
Загрузка фото из браузера и совместный постинг: Какие обновления начал Instagram

Загрузка фото из браузера и совместный постинг: Какие обновления начал Instagram

19 октября Instagram запустили Неделю новинок (Product Week), в рамках которой на платформе появятся ряд обновлений и дополнительных функций. Они коснутся ленты и Reels, а также позволят авторам по-новому рассказывать свои истории, выражать себя, взаимодействовать друг с другом и своей аудиторией.

Первой Instagram представил функцию Collabs (Коллаборации), которая позволяет пользователям совместно редактировать публикации и ролики. На экране добавления тегов пользователи могут приглашать соавторов. При использовании данной функции содержимое будет отображаться в обоих аккаунтах, и их названия будут указаны в заголовке. В этом случае посты будут иметь общий счетчик количества просмотров и раздел комментариев.

20 октября соцсеть начинает тестировать новый способ сбора средств для некоммерческих организаций. После обновления пользователи смогут запустить процесс с помощью кнопки создания “+” в правом верхнем углу.

Два других новых дополнения предназначены для улучшения барабанов при использовании с музыкой.

21 октября в Reels появятся новые музыкальные эффекты, в том числе Superbeat (спецэффекты, синхронизируемые с битом) и Dynamic Lyrics (трехмерные тексты, которые появляются вместе с воспроизведением трека).

Также по многочисленным просьбам пользователей Instagram позволит публиковать фотографии и видео продолжительностью менее минуты прямо из браузера рабочего стола.

Apple представили новый MacBook Pro и третье поколение AirPods.

У венских музеев появился аккаунт на OnlyFans.

Instagram
Теги по теме
Instagram
Источник материала
Поделиться сюжетом