28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Комаровский рассказал, как Зеленский его использовал
Комаровский рассказал, как Зеленский его использовал

Комаровский рассказал, как Зеленский его использовал

Врач и шоумен Евгений Комаровский рассказал, как президент Украины Владимир Зеленский его использовал на выборах для собственного пиара.

Как передает "Хвиля", об этом сообщил в интервью Украинской правде.

Так, отвечая на вопрос, какие у него сейчас отношения с Зеленским, Комаровский сказал, лидер Украины после выборов предлагал ему идти в депутаты.

"Я его (Зеленского – ред.) регулярно вижу по телевизору. После выборов он мне предлагал идти в депутаты. Ну и все", - отметил он.

При этом комментируя то, что на президентских выборах 2019 года в одном из эфиров его представляли как члена команды Зеленского, но в итоге он никакой должности не получил, Комаровский заявил, что Зеленский тогда его просто использовал. По его словам, его хотели взять в команду президента только из-за его узнаваемости.

Кроме того, врач отметил, что видеть его своих рядах хотело "огромное количество" других политиков и политических сил. Однако им всем было нужно, чтобы он "молча постоял рядом". Взгляды врача их не интересовали, важна была только его узнаваемость.

Зеленский, по словам Комаровского, не стал исключением, несмотря на то, что у них "были дружеские отношения", и "использовал (доктора – ред.) исключительно для пиара в той ситуации".

Он также подчеркнул, что в той программе он сказал, что готов быть советником президента – не президента Зеленского, а президента.

Комаровский также объяснил, что во власть не собирается, еще и потому, что он "не предаст язык своих родителей и язык, на котором признавался в любви" (русский язык – ред.).

Он также отметил, что не представляет, что кого-то из своих друзей сделает начальником СБУ, потому что ему "будет стыдно смотреть на себя в зеркало".

В ответ на вопрос, что может сподвигнуть его пойти в политику, Комаровский сказал, что это может сделать "угроза личной безопасности" его самого и членов его семьи.

Вдобавок к этому Комаровский выразил мнение, что "власть – это тягость, это неприемлемо для нормального человека". А вот для него самого "однозначно неприемлемо", ведь он "не готов превращать свою жизнь в борьбу с мерзавцами".

Популярные статьи сейчас
Виновнику смертельного ДТП в Харькове дали "совет", как избежать максимального тюремного срока Минздрав утвердил список противопоказаний к COVID-вакцинации Курорты Египта переполнены: украинцам не хватает мест в гостиницах Украинцам повысят пенсии в 12 этапов
Показать еще
Теги по теме
Владимир Зеленский местные выборы
Источник материала
Поделиться сюжетом