/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F53a6d974d6bb8dedbb870acc19b0258d.jpg)
Ермак и Кулеба встретились с помощницей госсекретаря США
Как передает Укринформ, об этом Посольство США в Украине сообщило в Фейсбуке.
В ходе встреч с руководителем Офиса Президента Андреем Ермаком и министром иностранных дел Дмитрием Кулебой помощник Госсекретаря СШАпо вопросам Европы и Евразии подтвердила непреклонную поддержку Соединенными Штатами Америки суверенитета и территориальной целостности Украины в условиях российской агрессии.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F8506ebff120ea0d47faf54848b2ed518.jpg)
Также она заявила, что Соединенные Штаты остаются преданным партнером Украины в усилиях относительно достижения евроатлантической интеграции, восстановления международно признанных границ Украины и развития безопасной, демократической и успешной Украины.
Как сообщал Укринформ, помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Карен Донфрид находится с визитом в Киеве.
Фото: Посольство США в Украине

