Где живет Злата Огневич? В сети показали элитную квартиру "Холостячки"
Где живет Злата Огневич? В сети показали элитную квартиру "Холостячки"

Где живет Злата Огневич? В сети показали элитную квартиру "Холостячки"

Шоу "Холостячка" со Златой Огневич в самом разгаре. Фанаты ломают головы над тем, кому певица отдаст свое сердце. В это время журналисты выяснили, где живет Злата Огневич и сколько стоит ее квартира.

Об этом говорится в сюжете "Викриття".

Где живет Злата Огневич?

Злата Огневич ездит за рулем сравнительно недорого корейского седана за 20 тысяч долларов. Однако свою двухкомнатную квартиру певица приобрела в элитном микрорайоне столицы в ЖК "Новопечерские липки".

Злата Огневич. Фото: Instagram / zlata.ognevich

Известно, что "золотое" жилье с метражом 79 кв. м  в подарок для артистки купили ее родители 7 лет назад. До этого Злата Огневич жила с кем-то или постоянно меняла съемные квартиры. Сегодня же она гордая владелица дорогой недвижимости. 

Цены здесь заоблачные. Такая квартира, как у Златы Огневич, стоит около 250 тысяч долларов. Злата Огневич рассказывает, что купить элитную квартиру ее родители смогли после того, как продали собственное жилье в Судаке:

"Спасибо, что в свое время мы не продали недвижимость в Крыму. Когда жилье в Крыму выросло в цене, а в Киеве подешевело, родители воспользовались этим моментом", - рассказывала раньше артистка.

Отмечается, что Злата Огневич уже переделала помещение "под себя". Сейчас ее двухкомнатная квартира имеет одну спальню и зал, совмещенный с кухней. Дизайн выполнен преимущественно в стиле минимализма. В помещении преобладают светлые оттенки. В просторном зале можно заметить большой диван и плазменный телевизор. Здесь нашлось место и для кондиционера.

Соседями певицы является немало украинских звезд. В частности Ирина Билык рядом имеет трехкомнатную квартиру, а Дмитрий Монатик приобрел здесь жилье площадью 130 кв. м.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич засветилась в ресторане с фаворитом проекта.

Читайте также, что экс-участник "Холостячки" рассказал, кто будет бороться за сердце Златы Огневич в финале.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом