Елена Зеленская сменила имидж и помолодела на несколько лет
Елена Зеленская сменила имидж и помолодела на несколько лет

Елена Зеленская сменила имидж и помолодела на несколько лет

Стиль первых леди всегда является топовой темой для обсуждения. То, как одевается Елена Зеленская, какие делает макияж и прическу, часто обсуждают в сети. Сейчас темой номер один в стиле первой леди Украины является ее модное окрашивание, которое Зеленская сделала не так давно.

На фан-аккаунте Елены Зеленской в сети Instagram появилось фото первой леди с саммита первых леди и джентльменов, который прошел в Киеве в конце августа 2021 года. Многие отметили, что на этом событии у Елены Зеленской была прекрасная прическа. 

На фан-аккаунте также сообщили о предстоящем событии, в котором примет участие Зеленская. "12 ноября 2021 года во Львове при поддержке первой леди Елены Зеленской и Львовской областной государственной администрации состоится четвертый региональный форум "Реформа системы школьного питания", - говорится в сообщении.

Первая леди Елена Зеленская

Прическа и окрашивание Елены Зеленской

Первая леди Украины на саммите имела элегантную прическу. Слегка подкрученные локоны она сложила в пучок сзади. У лица она оставили свободные пряди. Поклонники сразу заметили, что они у госпожи Зеленской светлее, чем волосы в целом. А это одно из самых трендовых окрашиваний 2021 года — осветление волос возле лица. 

Стоит заметить, что такое окрашивание удачное в том плане, что оно отнимает у женщины пару-тройку лет. Кроме этого, появляется визуальный эффект свежести лица. 

«Шикарная прическа у вас Елена😘», «Самая роскошная первая леди❤️», «Ах красуня яка😍 і розумниця🌹💚❤️», —пишут фанаты в сети (комментарии подаем в оригинале). 

Скриншот комментариев

Стиль Елены Зеленской

Первая леди Украины уже заслужила титул самой стильной супруги президента за всю историю независимости. На саммите первых леди и джентльменов она была в костюме кремового цвета: двубортный жакет и широкие брюки со стрелками. Елена Зеленская умеет элегантно завершить образ. В тот раз ей в этом помогли лаконичная брошь и нюдовые туфли.

Елена Зеленская. Фото из instagram-аккаунта

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Владимир Зеленский показал на фото, как поседел за время президентства.

Также портал MY.UA писал, что Елена Зеленская снялась для Vogue UA с паралимпийцами: "О каждом из них можно снимать фильм".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом