Злата Огневич показала поцелуй с победителем "Холостячки"?
Злата Огневич показала поцелуй с победителем "Холостячки"?

Злата Огневич показала поцелуй с победителем "Холостячки"?

На днях украинская певица и главная "Холостячка" года Злата Огневич снова наделала шума в сети. Артистка выложила фотографию мужчины и женщины, которые целуются. Фанаты заподозрили, что на снимке Злата с победителем "Холостячки". Называют даже имя.

Публикация появилась на личной странице певицы в Instagram.

Кто победит в "Холостячке 2"?

В минувшую пятницу в эфире телеканала СТБ вышел 9-й выпуск второго сезона реалити-шоу "Холостячка", где Злата Огневич является главной героиней. Этот выпуск получился очень напряженным, особенно для поклонников проекта. Неожиданно за шаг до финала "Холостячку" мог покинуть фаворит сезона Дмитрий Шевченко. Однако Огневич призналась, что не готова проститься с предпринимателем, поскольку у нее появляются к нему чувства.

Злата Огневич и Дмитрий Шевченко. Фото: Instagram/dmitrij_sheff

Фанаты "Холостячки" убеждены, что в конце концов именно Дима сможет завоевать сердце певицы и станет победителем. Подтвердило их надежды недавно опубликованное Златой фото в соцсетях.

На черно-белой фотографии мужчина и женщина горячо целуются. Их лиц не видно, но поклонники "Холостячки" узнали во влюбленных Злату Огневич и Дмитрия Шевченко.

"Почему он так похож на Диму?" – пишет один из пользователей.

 "Ну такой спойлер, зачем?", - спрашивает еще один фанат певицы.

 "Это вы и Дима, теперь известно, кто станет победителем шоу", - оставил другой поклонник.

Стоит отметить, что второй сезон "Холостячки" в самом разгаре, однако свой выбор Злата Огневич сделала уже давно и сейчас скрывает своего избранника.

В то же время не все поклонники увидели на снимке Злату Огневич с ее избранником. Кое-кто отметил, что на фото нет даже певицы и уставшие от интриги фанаты просто видят то, что хотят.

Напомним, кто из мужчин остался после 9-го выпуска "Холостячки" и познакомит Злату Огневич с семьей.

Читайте также, где живет Злата Огневич.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом