"НеАнгелы" устроили разборки: Смеюха съела лицо Каминской
"НеАнгелы" устроили разборки: Смеюха съела лицо Каминской

"НеАнгелы" устроили разборки: Смеюха съела лицо Каминской

В сети экс-участницы популярной украинской группы "НеАнгелы" устроили разборки на почве взаимной неприязни. Вика Смеюха публично лакомилась большим тортом с изображением лица Славы Каминской.

Видео она выложила на личной странице в Instagram.

Тортик, подаренный подписчиками

Вика уточнила, что торт ей якобы подарили поклонники, и лицо бывшей коллеги на нем стало неожиданностью. Девушка радостно отрезала кусок и с удовольствие начала кушать: "Оказывается, слава не такая уж и горькая, как мне казалось 15 лет, она – приторно-сладкая".

Вика Смеюха из "НеАнгелов" разрезала торт с изображением Славы Каминской

Виктория отметила, что после распада группы (после 15 лет существования) она стала самодостаточной артисткой и продолжает развиваться в сольной карьере. А еще подлила масло в огонь, процитировав слова из песни: "Слава Богу, я теперь свободна, Бес попутал меня с тобой, походу, Слава Богу, ты теперь в ЧС, Ведь каждый день с тобой был похож на ПМС…".

Реакция Славы Каминской

Ответ от экс-неангела не заставил себя ждать. Слава обозначила, что такой юмор она не понимает, а Вика некрасиво "выразила свою благодарность группе, в которой она проработала так много лет и сказала "спасибо" команде, которая так много для нее сделала".

Каминская ответила на выпад со стороны Смеюхи, называя ее ход пиаром и неблагодарностью

В сети хоть и призвали девушек не ссориться, но многие стали на сторону Каминской, считая выпад Виктории попыткой пропиариться за счет бывшей подруги. До сих пор точно не известно, что стало причиной ухудшения отношений между экс-лучшими подругами.

Ранее портал MY.UA сообщал, что певица Lama впервые показала возлюбленного, который младше на 16 лет.

Также мы писали, что Злата Огневич показала поцелуй с победителем "Холостячки"?

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом