Предчувствовал конец: известный блогер погиб в жутком ДТП на мокрой трассе
Предчувствовал конец: известный блогер погиб в жутком ДТП на мокрой трассе

Предчувствовал конец: известный блогер погиб в жутком ДТП на мокрой трассе

Известный блогер, которому принадлежит элитная автомастерская, Магомед Саид
Зайнудинов, более известный под именем Саид Губденский вместе с президентом Федерации мото- и автоспорта Дагестана Зауром Ибрагимовым погибли в дорожной аварии, которая произошла на Кутузовском проспекте.

Также в результате ДТП пострадал водитель бизнесмена, вошедшего в список Forbes,Ратмира Тимашева. Аварию и пследние посты блогера Саида Губденского активно обсуждают пользователи Сети, пишет MK.ru.

Что известно об обстоятельствах ДТП?

BMW 28-летнего Саида Губденского, обгоняя автомобиль на высокой скорости, занесло и транспортное средство вылетело на "встречку". Иномарка протаранила Mercedes-Benz и Volvo. Удар был такой силы, что Губденский, который не пристегнулся ремнем безопасности, вылетел из автомобиля на участок проезжей части. Пассажир Заур Ибрагимов в результате нескольких сильных ударов оказался зажатым в салоне. Медицинские работники предприняли попытку реанимации обоих прямо на месте ДТП. Жизнь Ибрагимова поддерживали еще некоторое время, и его даже доставили в медучреждение, однако там, так и не придя в чувство, он умер.

Фото с места аварии

Еще у двоих участников аварии — 36-летнего Владимира Шатуна и 32-летнего Алексея Мельника — множество ушибов и сотрясение мозга.

Согласно основной версии произошедшего, Губденский на мокрой трассе "играл в шашки", при том, что колесах его машины были еще летние шины, в связи с чем на мокром асфальте пропало сцепление колес с поверхностью дороги. Примечательно, что иномарку, на которой Губденский попал в смертельную аварию, он приобрел всего за неделю до смерти. На ней даже не было номеров.

Блогер предчувствовал смерть?

В недавнем видео, которое подписчики блогера считают пророчеством, он вспоминает о печально известном Эдварде Биле.

В одной из последних публикаций блогер призвал подписчиков не гонять на дорогах

В публикации Губденский эмоционально призывает своих подписчиков, чтобы они не гоняли, не "играли в шашечки" и соблюдать скоростной режим.

Напомним, что в Белой Церкви пьяный полицейский устроил смертельное ДТП.

Ранее мы также писали, что Максим Жорин сообщил, что жизнь свидетеля ДТП в Харькове под угрозой.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом