В Хмельницкой области столкнулись легковушка и грузовик, люди погибли
В Хмельницкой области столкнулись легковушка и грузовик, люди погибли

В Хмельницкой области столкнулись легковушка и грузовик, люди погибли

В Староконстантинове, который в Хмельницкой области, произошла жуткая авария, которая привела к двум смертям. На трасе столкнулись грузовой автомобиль и легковушка. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Подробности трагедии

Известно, что авария случилась в субботу, 20 ноября. Около 14: 00 на объездной дороге в Староконстантинове, недалеко от аэродрома, столкнулись грузовой автомобиль "DAF" и легковушка "Renault". Как видно из фотографии, опубликованной правоохранителями, оба транспортных средства получили сильные механические повреждения, однако легковушке досталось значительно больше. Автомобиль буквально зажало между "DAF" и бетонным ограждением на трассе и смяло. Рядом лежат разбросанные осколки окон "Renault".

ДТП на дороге в Староконстантинове

В результате аварии водитель и пассажир "Renault" скончались на месте. О состоянии 60-летнего мужчины, который управлял грузовиком, не сообщается.

На место прибыли спасатели ГСЧС и правоохранители: следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория ГУНП области. Сейчас полиция пытается выяснить все обстоятельства трагедии и установить личности погибших мужчин. Причины фатального столкновения двух автомобилей до сих пор не известны.

"Решается вопрос об открытии уголовного производства", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, как известный шоумен Сергей Поярков попал в ДТП в Киеве.

Читайте также, что в Ужгороде пьяный водитель сделал "кувырок" и налетел на объездной круг.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом