Олег Винник снова отменил концерт из-за загадочной болезни
Олег Винник снова отменил концерт из-за загадочной болезни

Олег Винник снова отменил концерт из-за загадочной болезни

Известный украинский певец Олег Винник уже второй раз отменяет свои концерты из-за неизвестного заболевания. Выступления перенесли на следующий год.

Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram.

Олег Винник не будет петь

Олег Винник должен был дать сольные концерты во Дворце "Украина" 24 и 25 ноября. Однако из-за неудовлетворительного состояния его здоровья выступления перенесли на апрель 2022-го года. При этом билеты, которые приобрели поклонники певца, остаются действительными.

По словам Винника, его команда до последнего пыталась сделать все, чтобы концерты состоялись. Но сейчас звезда просто не может выйти на сцену:

"К сожалению, состояние моего здоровья не позволяет выйти на сцену. Надеюсь на ваше понимание и искренне благодарен за вашу безграничную любовь!" - пишет Олег Винник.

Олег Винник отменил концерт

Что случилось и какая именно болезнь донимает певца, пока неизвестно.

Реакция пользователей

В комментариях под зпостом фанаты Олега Винника расстроились из-за отмены концертов, но также оставили кучу комментариев с пожеланиями артисту как можно быстрее выздороветь и вернуться в форму:

"Выздоравливайте быстрее... Главное здоровье, а все остальное подождет... Берегите себя!", - оставили комментарий с фан-аккаунта певца.

"Выздоравливайте скорее! Уверена, абсолютно каждый зритель все поймет!
Вы нам нужны самым здоровым! И мы Вас безгранично любим, и мысленно с Вами",
- пишет одна из поклонниц.

Стоит отметить, что Олег Винник не впервые отменяет свое выступление из-за состояния здоровья. В октябре этого года не состоялся сольный концерт певца в Запорожье. Тогда артист сообщил, что болеет ларингитом и не может выступить.

Позже Олег Винник отменил свои концерты в Краматорске, Покровске и Бердянске. Тогда причиной назвали ухудшение эпидемической ситуации в Украине.

Напомним, как Олег Винник устроил фотосессию с фанаткой в магазине.

Читайте также, что жена Олега Винника поразила стройной фигурой и длинными ногами.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом