Под Киевом автомобиль Hyundai Sonata вылетел с дороги и опрокинулся: фото
Под Киевом автомобиль Hyundai Sonata вылетел с дороги и опрокинулся: фото

Под Киевом автомобиль Hyundai Sonata вылетел с дороги и опрокинулся: фото

В результате ДТП водитель Hyundai Sonata был травмирован, а сам автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Серьезная авария произошла 25 ноября между Киевом и Коцюбинским.

На повороте с улицы Пономарева в лес вылетел автомобиль Hyundai Sonata и опрокинулся.

Об этом сообщил "Киев Оперативный".

В результате ДТП водитель Hyundai Sonata был травмирован, а сам автомобиль получил серьезные механические повреждения. Об этом сообщил Obozrevatel со ссылкой на свои источники.

"Предварительно было установлено, что водитель Hyundai не справился с управлением, съехал с дороги в лесополосу, в результате чего автомобиль опрокинулся. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали в Киевскую городскую клиническую больницу №17", – рассказал собеседник издания.

Обстоятельства и причины аварии установит полиция.

Напомним, в Киеве пьяный водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, выехал на встречную полосу и там протаранил три автомобиля: Honda, Kia и Ford. Трех человек госпитализировали с травмами.

Читайте также:

  • Горячие линии Минздрава по коронавирусу: куда обращаться украинцам
  • Черная пятница (Black Friday) 2021 в Украине и мире: когда начнется, какие скидки
  • Как оформить "Карту киевлянина": экономия на проезде после резкого удорожания и другие ее привилегии
  • В Киеве конфискуют авто злостных нарушителей ПДД: кто попадает в список и как потом забрать автомобиль
  • В Сети показали заброшенный парк "Нивки" в Киеве: "Шаурма" и руины
Источник материала
loader
loader