28 ноября День работника системы финансового мониторинга: лучшие поздравления
28 ноября День работника системы финансового мониторинга: лучшие поздравления

28 ноября День работника системы финансового мониторинга: лучшие поздравления

В это воскресенье, 28 ноября, в Украине празднуют День работника системы финансового мониторинга. Самое время поздравить ваших знакомых и близких, которые задействованы в этой сфере.

История праздника

Праздник работника системы финансового мониторинга в Украине отмечают не так давно. В 2020-м году он был введен соответствующим указом президента Владимира Зеленского.

Дату выбрали не просто так. Именно в этот день, 28 ноября 2002 года Верховная Рада приняла первый закон о предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем. Этим самым в независимой Украине начали систему финансового мониторинга.

В Украине празднуют День работника системы финансового мониторинга

Лучшие поздравления

Сегодня, 28 ноября, мы отмечаем День работника системы финансового мониторинга. По этому случаю хочу поздравить коллег и всех, участников национальной антилегализационной системы. Совместными усилиями мы совершенствуем отечественную систему противодействия отмыванию криминальных доходов и финансированию терроризма. Желаю всем нам силы и вдохновения упорно выполнять свою работу.

***

Поздравляю со всеукраинским Днем работника системы финансового мониторинга. Всем, кто задействован в совершенствовании украинской национальной системы финансового мониторинга, желаю силы, терпения и настойчивости. Уверенно идите к своей цели и не останавливайтесь на полпути. Совместными усилиями мы сможем построить сильную Украину.

***

В Украине празднуют День работника системы финансового мониторинга

С профессиональным праздником поздравляю всех украинских работников финансового мониторинга. Пусть ваши сила, вдохновение, уверенность и невозмутимость помогут и в дальнейшем достигать лучших результатов, развивать национальную систему финансового мониторинга. Еще раз поздравляю и благодарю за ваш самоотверженный труд в пользу украинского общества.

Напомним, когда начинается и как подготовиться к Рождественскому посту.

Ранее сообщалось, что Google поздравил Украину с Днем Независимости.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом