Любовный гороскоп на декабрь: астролог Марина Скади рассказала, кто найдет свою половинку
Любовный гороскоп на декабрь: астролог Марина Скади рассказала, кто найдет свою половинку

Любовный гороскоп на декабрь: астролог Марина Скади рассказала, кто найдет свою половинку

В начале декабря Венера, планета любви, будет двигаться под знаком Козерога, а с 19 декабря 2021-го и по 30 января 2022-го года, она перейдет в ретроградное движение в этом же знаке Зодиака.

Как звезды и планеты повлияют на любовные отношения всех зодиакальных представителей в декабре 2021-го года, рассказала астролог Марина Скади.

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь 2021 года

Овен

В первой половине декабря в личных отношениях и с членами семьи возможны разногласия, которые могут перерасти в серьезный конфликт. Из-за чрезмерной погони за удовольствиями может угаснуть любовь, так как партнер разочаруется в вас. Во второй половине месяца начнется благоприятное время для чувственной сферы, ведь осознаете, что у вашего избранника (избранницы) есть очень много плюсов. Если сделали ошибку в начале месяца, то до Нового года сможете вернуть утраченное или добиться взаимности.

Телец

Декабрь будет благоприятным для любовной сферы, особенно если вы займетесь исправлением совершенных ошибок. Возможна встреча с романтическим партнером, если вы уделите время этому вопросу. Уровень вашей внешней привлекательности растет. В течение первых двух декад месяца вы сможете гармонизировать ваши романтические отношения и семейные связи, но с 19 декабря возможны конфликты из-за прошлых неприятностей.

Любовный гороскоп на декабрь 2021 года

Близнецы

Вы часто оказываете знаки внимания представителям противоположного пола, но это может привести к двусмысленным ситуациям и любовным авантюрам. Помните, что в этом месяце возможны неприятности, особенно во второй половине декабря. Вы хотите праздника и удовольствий, в связи с чем не исключено охлаждение чувств к привычному партнеру. Вам делают комплименты, может, даже подарки. Развлекаться стоит только тем, кто не связан обязательствами. В конце декабря появится возможность улучшить испорченные отношения, однако ваш соперник или соперница могут оказаться более удачливыми в это время.

Рак

Месяц будет полон ситуациями с необходимостью выбирать, а вы не готовы делать выбор  из-за неуверенности в себе. На самом деле именно в этот период вы станете еще привлекательнее для противоположного пола. Ваши личные отношения могут серьезно пострадать, если вы начнете думать лишь о своих интересах и мнении. В третьей декаде декабря события в личной жизни могут развиваться непредсказуемо. Ранее запланированные мероприятия со второй половинкой стоит перенести на другое время. Появятся люди, включая бывших любимых, общение с которыми будет неприятным.

Лев

Пусть декабрь наполнит романтика, развлечения, события светской жизни и активный отдых с любимым человеком. Старайтесь быть среди людей и тогда вы встретите человека, который принесет в жизнь много радости, а может быть, это будет будущий супруг или супруга. Хороший период для помолвки или свадьбы, для любовных признаний и совместного времяпровождения с романтическим партнером. Во второй половине месяца вы сможете улучшить отношения с любимым человеком. Приятные события или люди из прошлого смогут наполнить вашу жизнь приятными эмоциями.

Дева

Месяц будет достаточно благоприятным, но во второй половине декабря возможны несущественные проблемы, которые не слишком повлияют на ваши отношения с любимым человеком. Но помните, что "от ненависти до любви один шаг" — это не просто слова. Не дайте ссоре перерасти в конфликт. Не исключено возобновление любовных контактов, появление новых увлечений.

Весы

В любовной сфере стоит ждать как счастливых ситуаций, там и драматических. Во многом неприятности в личной жизни будут связаны с желанием удовольствий и вашим эгоизмом, который ранит партнера. Во второй половине все сложится лучше, ведь это время удачно для любовных свиданий и возобновления взаимоотношений. Вашей активностью будут восхищаться лица противоположного пола.

Любовный гороскоп на декабрь 2021 года

Скорпион

Хорошее время для признаний, вывода отношений на новый уровень, решения жилищных вопросов, поиска компромисса, гармонизации любовной сферы. Если произошла драматическая ситуация в недалеком прошлом, то декабрь может стать благополучным периодом для закрытия этой темы. Свободное время потратьте на преобразования в личных отношениях. Вы можете наполнить свою жизнь романтикой и привлечь внимание симпатичного вам человека.

Стрелец

Вы сможете успешно совместить личную и профессиональную сферу. Заводите новых знакомых и сможете найти романтического партнера. Если вы уже в отношениях, то готовьтесь к искушениям и соблазнам. Из-за импульсивных действий, склонности все драматизировать возможны проблемы в плане сохранения мира в семье и гармонии во взаимоотношениях.

Козерог

Будьте готовы к разочарованиям и огорчениям из-за романтических связей. Из-за ревности и подозрительности, выстраивания жестких личных границ вы не можете построить счастливые отношения. Яркий и запоминающийся досуг поможет сблизиться с партнером или возобновить отношения. В конце декабря могут нахлынуть грустные воспоминания о бывшем партнере и сильное желание вернуть былое. Впрочем, период подходит для этого и при желании вы сможете "растопить лед" в сердце любимого человека.

Водолей

Старайтесь активно взаимодействовать с партнером, планируйте совместное будущее и семью. В конце декабря ждите неожиданной встречи с давним любимым, результат которой заставит усомниться в целесообразности нынешних взаимоотношений. Начнет меняться ваше окружение и отношения с другими людьми, но постарайтесь не потерять действительно ценную связь.

Любовный гороскоп на декабрь 2021 года

Рыбы

В первой и второй декаде декабря будет много счастливых событий. Исчезнут препятствия на пути к личному счастью, звезды подтолкнут вас друг к другу. Если потенциальный партнер еще не появился, то это произойдет в ближайшее время. Удачный период для флирта, романтики, знакомств. В конце месяца придется выбрать, что важнее: новые возможности или привычные обстоятельства. Из-за страха изменений начавшиеся отношения могут закончиться, так и не раскрывшись. Также смело напоминайте о себе бывшему партнеру, если он все еще занимает ваше сердце и мысли.

Ранее портал MY.UA сообщал, какие знаки зодиака изменяют чаще других: 5 главных неверных.

Также MY.UA писал любовный гороскоп на 2022 год семь знаков зодиака утонут в романтике и страсти.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом