"Я вынесла ценный урок": Злата Огневич сделала тату после расставания с победителем "Холостячки"
"Я вынесла ценный урок": Злата Огневич сделала тату после расставания с победителем "Холостячки"

"Я вынесла ценный урок": Злата Огневич сделала тату после расставания с победителем "Холостячки"

Украинская певица Злата Огневич на личной странице в социальной сети Instagram опубликовала фото, на котором похвасталась недавно сделанной татуировкой Феникса. Это событие она посвятила недавнему болезненному расставанию с любимым Андреем Задворным.

Фото девушка выложила в стори в своем Instagram-профиле.

Печальный финал проекта

Злата Огневич принимала участие во втором сезоне популярного шоу на телеканале "СТБ" - "Холостячка". За её сердце боролись два десятка парней, но победу одержал 31-летний предприниматель Андрей Задворный. Девушка признавалась, что за время съёмок успела полюбить парня, поэтому отдала ему предпочтение перед остальными финалистами.

Злата Огневич и Андрей Задворный расстались через несколько месяцев после окончания сьемок "Холостячки 2"

Но уже в пост-шоу, которое зрители увидели незадолго после финального эпизода проекта, стало ясно, что пара больше не вместе. Оказалось, певицу бросил её избранник, причём толком не объяснив, почему сделал такой выбор. Инцидент сильно ударил по душевному равновесию артистки, она была вынуждена обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.

Символ возрождения – Феникс

"Я как птица Феникс, всегда возрождаюсь и всегда выбираю движение вперед. Это мой путь, я готова его прожить и извлечь такой ценный урок. Жизнь прекрасна во всем своем разнообразии, я хочу и готова идти дальше", - рассказала Злата в стори подписчикам.

Злата Огневич набила временную татуировку феникса в области декольте

Чтобы увековечить пройденный этап и показать всем поклонникам, что она не планирует зацикливаться на расставании, Злата Огневич опубликовала фотографию, на которой видна временная татуировка в области декольте. Это большое изображение Феникса, которое имеет философский подтекст.

Хоть девушка разочарована случившимся, она будет двигаться вперёд и снова попытается найти истинную любовь, имея за плечами колоссальный опыт.

Ранее портал MY.UA сообщал, "Лежал без сознания и стонал": с мужем Дорофеевой Дантесом случилась беда.

Также мы писали, "Полежали, поцеловались": Олег Винник раскрыл правду об отношениях с участницей шоу "Маска".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом