Победитель "Холостячки" откровенно рассказал о чувствах к Огневич: "Знал, что будет пиар"
Победитель "Холостячки" откровенно рассказал о чувствах к Огневич: "Знал, что будет пиар"

Победитель "Холостячки" откровенно рассказал о чувствах к Огневич: "Знал, что будет пиар"

Вокруг пары Златы Огневич и Андрея Задворного витает множество слухов, особенно после выхода в эфир пост-шоу "Холостячки 2", в котором оказалось, что после финала пара не вместе.

Победитель проекта решил высказаться и ответить на вопросы на странице в Instagram.

"Пиар – это побочный эффект"

Злата Огневич выбрала Андрея из всех участников проекта, уверяя, что питает к нему сильные чувства. Также в привязанности признавался Задворный, и зрители считали, что после окончания сьемок жизнь у пары сложится счастливо. Но пост-шоу перечеркнуло ожидание, ведь оказалось, что возлюбленные расстались, причем достаточно быстро после окончания сьемок.

Андрей Задворный откровенно высказался по поводу расставания со Златой Огневич

Поговаривали, что Андрей участвовал в проекте ради пиара. На это обвинение мужчина ясно дал ответ в социальной сети: "Это телевизионный проект, и все, кто на него идет, понимают, что пиар будет. Друзья, ну все пиар получают так или иначе. Вопрос – это ли главное? Для меня пиар – это побочный эффект, для меня это не главное".

Не был влюблен в Злату изначально

Как оказалось, когда Андрея выбрали для участия в "Холостячке", он не знал, что будет сражаться именно за сердце Огневич. "Чувства именно к Злате у меня начали появляться уже в процессе знакомства, после общения, наших свиданий", - рассказал инициатор расставания.

Финалист "Холостячки" рассказал, что не был изначально влюблен в Злату Огневич

Ну и на нападки об использовании девушки в своих целях мужчина парировал, что мог не расставаться с ней до пост-шоу, а ходить на светские мероприятия и стать самой обсуждаемой парой года. Но он послушался своего сердца, которое отвергало отношения, и закончил их заранее, пока не стало слишком поздно.

Ранее портал MY.UA сообщал, "Я вынесла ценный урок": Злата Огневич сделала тату после расставания с победителем "Холостячки".

Также мы писали, что однополые пары и их дети будут признаны семьями - решение суда.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом