"Ведьмак" 1 серия 2 сезон: долгожданную премьеру слили в сеть пиратские сайты
"Ведьмак" 1 серия 2 сезон: долгожданную премьеру слили в сеть пиратские сайты

"Ведьмак" 1 серия 2 сезон: долгожданную премьеру слили в сеть пиратские сайты

В сеть слили первую серию долгожданного второго сезона сериала «Ведьмак» от компании Netflix. Это произошло до официального выхода сериала на стриминговой платформе.

Слив первой сериии нового сезона "Ведьмака" подтвердили на сайте Тorrentfreak.

Слив первой серии "Ведьмака" (2-й сезон)

Стало известно, что первая вступительная серия нового сезона сериала «Ведьмак» доступна в сети даже в хорошем качестве. Сериал попал на пиратские сайты без водяных знаков. Причем он доступен в 1080p расширении. 

Конечно, сделать дубляж "пираты" еще не успели, поэтому сериал вышел с английскими субтитрами, однако с официальными. Кто слил эту серию «Ведьмака» до ее официального выхода, неизвестно. Не стали это комментировать и на стриминговой платформе Netflix. 

Официальные данные

Официально первая серия второго сезона "Ведьмака" выйдет в пятницу, 17 декабря. Всего сезон состоит из 8 эпизодов. Их можно будет посмотреть на Netflix все сразу. Также уже известно, что этот сезон "Ведьмака" будет не последним. Уже объявлено, что будут снимать и третий.

Кроме этого, по мотивам романов Анджея Сапковского сняли еще один сериал (мини) «Истоки крови». Планируется также мультсериал для детей и анамационный фильм по мотивам «Ведьмака» Сапковского.

Напомним, что подобный допремьерный слив сериалов и фильмов — это не новинка для стриминговой платформы Netflix. Так, в 2021 году сливали в сеть и другие ожидаемые ленты «Власть пса», «Армия воров», «Виновный» и другие. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что новый альбом Канье Уэста "Donda" уже слили в сеть без его ведома.

Также портал MY.UA писал, что в сеть слили скандальное видео с 19-летней Тиной Кароль в странном костюме.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом