Под Николаевом авто залетело под фуру, две жертвы. Фото 18+
Под Николаевом авто залетело под фуру, две жертвы. Фото 18+

Под Николаевом авто залетело под фуру, две жертвы. Фото 18+

На скользкой дороге "шестерку" занесло. Автомобиль выехал на встречную полосу движения – прямо под ехавший навстречу DAF.

В пригороде Николаева возле поселка Весняное на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск произошло смертельное ДТП с участием грузовика DAF и легкового автомобиля ВАЗ-2106. Об этом сообщает Нацполиция во вторник, 21 декабря.

"В результате столкновения транспортных средств водитель и пассажир легковушки от полученных телесных повреждений погибли", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следователи, медики и спасатели. Событие квалифицировано по признакам статьи о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

В свою очередь местное издание Новости-N уточняет, что автомобиль ВАЗ-2106 врезался в седельный тягач DAF.

"Жигули ехали по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. В районе поселка Весняное водитель "шестерки" пошел на обгон ехавшего впереди седельного тягача Volvo. На скользкой дороге легковушку занесло, автомобиль выехал на встречную полосу движения – прямо под ехавший навстречу DAF", – говорится в сообщении.

Из-за аварии на одесской трассе возникли большие автомобильные заторы в обоих направлениях.

Напомним, в ночь на вторник в Ивано-Франковске пьяный водитель автомобиля BMW 320 въехал в здание на железнодорожном переезде и опрокинулся. В результате аварии в лечебном заведении скончался пассажир – 24-летний гражданин Азербайджана. Также травмировали 26-летний водитель, житель Ивано-Франковска и 21-летняя пассажирка.

На Львовщине автобус с пассажирами попал в "снежный плен"

Теги по теме
Украина Новости Украины ДТП авто погибшие Николаев
Источник материала
Поделиться сюжетом