![Кейт Миддлтон украсила елку на Рождество в ярком праздничном наряде: стильный образ герцогини/Супруга принца Уильяма знает толк в моде](https://thumbor.my.ua/4I8tGmtQnqv1HZpd5rW911MloSw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F4c2deb1234df48dba213242d7c89ee04.jpg)
Кейт Миддлтон украсила елку на Рождество в ярком праздничном наряде: стильный образ герцогини/Супруга принца Уильяма знает толк в моде
Кейт Миддлтон умеет удивлять поклонников продуманными до каждой мелочи нарядами. Не так давно герцогиня вышла в свет в элегантном платье модного оттенка, а на этот раз она продемонстрировала более строгий образ.
Супруга принца Уильяма украсила елку Вестминстерском аббатстве и показала результат на фото. На снимках она позирует в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком, а также в черных брюках. Роскошные локоны добавляют ее образу немного романтичности и загадочности. На лице у Миддлтон нанесен легкий макияж.
Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge
Украшения для елки герцогиня выбрала в одной цветовой гамме – красная атласная лента, из которой Кейт сделала аккуратные банты. Также она украсила новогоднее дерево праздничной гирляндой. "Я так рада, что провела Together at Christmas здесь, в Вестминстерском аббатстве, месте, которое имеет большое значение для меня и Уильяма", - говорится в подписи к фотографиям.
Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge
Известно, что 8 декабря в Вестминстерском аббатстве состоялись съемки рождественского концерта Together at Christmas, который покажут на британском телевидении накануне Рождества. Организовала и провела мероприятие Кейт Миддлтон. Она появилась на концерте в сопровождении супруга принца Уильяма, а вот Елизавета II не смогла посетить мероприятие. Однако монарх передала несколько рождественских елок из Большого Виндзорского парка, чтобы украсить аббатство.
- Ранее Кейт Миддлтон восхитила элегантным образом на марше ветеранов. Герцогиня Кембриджская была одета в черное приталенное пальто с декоративными красными погонами.
- Фотограф Кейт Миддлтон и принца Уильяма рассказал, как сделать красивые фото на Новый год. Больше никаких закрытых глаз и размытых кадров!
Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)