![Шапаренко - лучший футболист «Динамо» 2021 года](https://thumbor.my.ua/dSdLw0NBz2PgsF1MegQ9bgSV9dw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F369e8195bae4d0cd4adb08da30e7c491.jpg)
Шапаренко - лучший футболист «Динамо» 2021 года
Как сообщает пресс-служба киевлян, по итогам опроса, в котором приняли участие свыше 10 тысяч болельщиков, лучшим с результатом в 35% стал полузащитник Николай Шапаренко, передает Укринформ.
«23-летний футболист провел плодотворный год, став одним из самых полезных игроков в «Динамо», а в футболке национальной сборной забил первый мяч - и сразу в ворота действующих чемпионов мира французов. Продуктивную игру Николая отмечают и болельщики «Динамо», которые каждый месяц выбирают лучшего игрока «бело-синих» - Шапаренко не было равных в сентябре, октябре и декабре», - отмечается в сообщении.
Вторым в голосовании с показателем в 20% стал голкипер Георгий Бущан, третьим - полузащитник Виталий Буяльский с результатом в 15%.
Показатели других футболистов «Динамо»: Денис Гармаш - 11%, Виктор Цыганков - 9, Виталий Миколенко - 6, Илья Забарный - 3, Сергей Сидорчук - 1.
Фото: fcdynamo.com.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)