Под Житомиром дикий кабан убил полицейского
Под Житомиром дикий кабан убил полицейского

Под Житомиром дикий кабан убил полицейского

В это воскресенье, 9 января, в Житомирской области во время охоты погиб полицейский. На стража порядка набросился дикий кабан.

Об этом пишет OBOZREVATEL, ссылаясь на собственные источники в полиции.

Подробности трагедии

Известно, что инцидент произошел в лесу неподалеку от села Троянов Житомирского района. Охотника атаковал дикий кабан. Мужчина получил тяжелые ранения и скончался.

Полицейский погиб на охоте

Известно, что погибший - старший лейтенант полиции Евгений Андрейковец. Он был начальником 1-го отдела по проведению специальных операций управления Корпуса оперативно-внезапной действия (КОРД) ГУНП в Житомирской области.

Мужчине было всего 32 года. По информации источника, к пострадавшему успели медики. Однако спасти правоохранителя они не смогли. Он умер, когда ему оказывали профессиональную помощь.

Смерти во время охоты

Стоит отметить, что это не единственный трагический случай, случившийся во время охоты. Ранее на Сумщине в лесу возле села Боромля мужчина случайно подстрелил своего товарища. Пострадавший скончался в реанимации.

Трагедии во время охоты не редкость

Похожий случай произошел в Николаевской области. Тогда от пули из ружья товарища погиб 44-летний подполковник Александр Жолудь, который когда-то был заместителем главы территориального центра комплектования и соцподдержки.

Напомним, что украинские полицейские собирают "дань" с владельцев "евроблях".

Читайте также, что в Мариуполе насмерть замерз спортсмен, которому не помогли полицейские.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом