В iPhone 14 исчезнет "челка": как будет выглядеть новый телефон от Apple
В iPhone 14 исчезнет "челка": как будет выглядеть новый телефон от Apple

В iPhone 14 исчезнет "челка": как будет выглядеть новый телефон от Apple

В интернет-сети появились фотографии новой версии iPhone, на котором его "челка" с датчиками и фронтальная камера представлены небольшим овальным отверстием в центральной части.

Соответствующую информацию сообщает Forbes.

Сведения о новом дизайне iPhone

Новость о вероятном исчезновении типичной для последних моделей Apple "челки", появилась еще раньше. Так, об этом сообщал пользователь Dylankt, отмечая, что модели iPhone 14 Pro будут иметь отверстия в форме "таблетки".

iPhone 13

До этого рассмотрение такого дизайна являлось только концепцией и он серьезно не претендовал на выпуск. В компании заявляли, что не избавятся от "челки" на экране, поскольку там размещены датчики Face ID с фронтальной камерой.

Dylankt является анонимным пользователем Twitter. На протяжении года он периодически публиковал информацию о продуктах Apple до их выхода, которая в итоге оказывалась максимально точной.

Вид нового iPhone

В сети появились изображения вероятного вида будущего iPhone. Судя по фото, новая модель будет оснащена только овальным отверстием сверху в центре экрана. При этом "челка", который впервые появился в iPhone X, отсутствует.

Новый iPhone 14 без "челки"

Согласно информации Forbes, в Apple уже приняли такое решение, так как в декабре представители компании договорились с LG по поводу поставок новых панелей. Однако информации о точной форме нового отверстия на экране ранее не было.

Пока не ясно, на всю ли линейку iPhone 14 распространится обновление дизайна, или только на модели Рro.

Напомним, что приложение Gmail присоединилось к элитному "клубу 10 миллиардов".

Также портал MY.UA сообщал, чтоTikTok вводит кнопку "репост" по примеру Twitter.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом