В украинских магазинах заметили халву с лицом Гордона
В украинских магазинах заметили халву с лицом Гордона

В украинских магазинах заметили халву с лицом Гордона

Дмитрий Гордон расширил линейку своих кондитерских изделий / фото: 112

В украинских магазинах появилось еще одно кондитерское изделие от журналиста Дмитрия Гордона. В дополнение к "Гордону в шоколаде" будут выпускать и "Гордона халву" с добавлением какао.

Фото новой сладости опубликовало издание Страна.

Журналисты сообщают, что стоимость одной упаковки составляет 60 гривень за 200 граммов. Как и "Гордон в шоколаде", который также представлен в ассортименте магазина, упаковку украшает фотография улыбающегося Гордона.

Производят кондитерское изделие в Донецкой области, на Дружковской кондитерской фабрике. 

© фото: Страна
© фото: Страна

Напомним, что ранее Гордон анонсировалпроизводство и появление на прилавках магазинов еще одного необычного лакомства. Как заявил журналист, в свою линейку кондитерских изделий он хочет добавить еще одно, которое будет называться "Яйца Гордона в шоколаде в золотой пирамиде".

Вас также могут заинтересовать новости:

  • "Г*вно в шоколаде": Гордон считает, что причиной иска Порошенко против него стала ревность из-за конфет (видео)
  • "Уникальные кадры": Гордон вслед за нашумевшим фото поделился "рыцарским" видео
  • "Будет веселиться и ликовать": Гордон рассказал о суде с Порошенко
Теги по теме
Новости Украины
Источник материала
loader
loader