В страшном ДТП вблизи Винницы погибла 15-летняя студентка: роковое место
В страшном ДТП вблизи Винницы погибла 15-летняя студентка: роковое место

В страшном ДТП вблизи Винницы погибла 15-летняя студентка: роковое место

Вблизи Винницы 13 января в страшном ДТП погибла совсем юная студентка. Девушку звали Мирослава Витер, скоро ей должно было исполниться 16 лет.

О трагедии сообщили правоохранители, а также печальную весть разместили на странице профессионального колледжа искусств имени Леонотовича, где на первом курсе училась погибшая Мирослава Витер.

В машине вместе с Мирославой ехал ее 23-летний парень — выпускник аграрного университета. Молодые люди спешили на съемку, однако не доехали. Авто, в котором они ехали, столкнулось с микроавтобусом. 

Трагедия произошла в четверг, 13 января, около 16 часов на объездной недалеко от ресторана «Казацкий стан». 

Мирослава Витер погибла в ДТП

Местная полиция делится деталями

За рулем Geely, в котором ехала и Мирослава Витер, находился 23-летний юноша. Он, по предварительным данным полиции, не справился с управлением. Парень вылетел на встречную полосу, что стало причиной столкновения с микроавтобусом Volkswagen. В ДТП пострадал еще один автомобиль. Зацепило машину Renault Master, которая проезжала мимо аварии, однако она получила лишь небольшие механические повреждения.

Мирослава Виетер получила в результате аварии травмы, несовместимые с жизнью. 15-летняя девушка скончалась на месте. Юноша, который управлял автомобилем, сейчас в больнице, он получил травмы.

Местные говорят, что место аварии роковое и там постоянно происходят смертельные ДТП. Так три года назад там разбился мужчина, а в декабре 2021 года в ДТП погибла еще одна студентка.

15-летняя студентка погибла в ДТП в Винницкой области

Мирослава Витер: что известно о погибшей девушке

Мирослава была единственным ребенком в семье. Родители живут в Бершаде (Гайсинский район Винницкая область). Мать девочки рассказывает, что Мирослава была очень красивой, имела модельную внешность, любила петь и танцевать. 

Часто девушку приглашали на съемки, на прически и макияж в качестве модели. На этот раз Мирослава также спешила на подобную съемку. Мать вспоминает, что дочь очень радовалась, потому что ее как модель пригласила сама мастер а не начинающие стажеры.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что в Одессе пассажирский автобус протаранил 4 машины и врезался в дом: есть погибшие.

Также портал MY.UA писал, что жена футболиста "Зари" Данченко погибла в ДТП в необычный день: роковое совпадение.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом