/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F118ce63d8b52fa09bc7c7c97c8f6dfdf.jpg)
Стало известно, какой вид сочли самым красивым в мире
Город расположен менее чем в часе езды от испанской столицы.
Ночной вид на средневековое Толедо – самый красивый в мире. В этом году на туристическом конгрессе в Японии его признали городом с самым ярким панорамным ночным видом, — говорилось в сюжете ТСН.19:30 22 января.
Известные достопримечательности – Собор Святой Марии, монастырь – Сан-Хуан-де-лос-Рейес, каждый вечер освещают разными оттенками света, радуя туристов и местных жителей, которые собираются посмотреть зрелище со смотровой площади – Мирадор-дель-Валле.
Город, расположенный менее чем за час езды от испанской столицы, недавно сменил свое традиционное городское освещение на более эффективное – светодиодное. Напомним, Толедо включен в список городов Всемирного наследия Испании.
Читайте также:
- Карпатские горы пленил снег: фото невероятных видов с высокогорья
- Пожилой мужчина построил вращающийся дом на 360°, чтобы его жена могла наслаждаться видами (видео)
- Невероятные виды розового озера в Херсонской области.
Ночной вид на средневековое Толедо признали самым красивым в мире

