Тина Кароль разругалась с "1+1"? Поп-дива появится в проекте другого канала: "Я всегда проигрываю"
Тина Кароль разругалась с "1+1"? Поп-дива появится в проекте другого канала: "Я всегда проигрываю"

Тина Кароль разругалась с "1+1"? Поп-дива появится в проекте другого канала: "Я всегда проигрываю"

Украинская поп-дива Тина Кароль совсем скоро появится в новом проекте, который покажут на телеканале "Украина". Поговаривают, что между каналом "1+1" и Тиной пробежала черная кошка, так как ранее певица принимала участие в основном в шоу этого канала. 

О новом шоу и его участниках, среди которых и Тина Кароль, сообщили на телеканале «Украина».

Новое шоу "Игры талантов" 

Телеканал "Украина" в феврале 2022 года покажет свой новый проект — шоу "Игры талантов". Шоу создано по популярному формату Game Of Talents компании Fremantle. Игроки должны будут угадывать таланты украинцев, которые придут на шоу. Конечно, таланты будут оригинальными и не совсем очевидными.

Тина Кароль будет помогать своей команде справиться с задачей. Не так давно стало известно, что Тина Кароль отказалась дальше сидеть в тренерском кресле нового сезона "Голоса страны" на "1+1". Поговаривают, что певица поссорилась с каналом, поэтому перешла в проект "Украины". 

На этом канале, кстати, Тина Кароль уже засветилась — она была там в новогоднюю ночь. А скоро поп-дива покажется на канале "Украина" крупным планом — в шоу "Игры талантов".

Кто еще примет участие в шоу

Из известных в Украине людей согласились принять участие в шоу также Юлия Санина — фронвумен "THE HARDKIS" и Дзидзьо. Увидим в проекте также Дашу Астафьеву, Фагота, Назара Заднепровского и Ольгу Сумскую. 

В шоу простые украинцы смогут выиграть 150 тысяч гривен, если угадают таланты 11 других участников. Помогать угадывать будут и звезды. Тина Кароль, в частности, говорит, что на ее помощь не надо сильно рассчитывать, потому что у нее слишком "хорошая" интуиция.  "Я всегда проигрываю в таких проектах", — говорит певица. 

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Тина Кароль намерена отправиться на гастроли в Россию: "Нас толкают к этому".

Также портал MY.UA писал, что туфельки с жемчугом от Тины Кароль уже поступили в продажу.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом