/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd5fc86a3d263aea92194b4df24911a1d.jpg)
"Бьет ногами и обливает кипятком": в Днепре женщина систематически издевается над матерью
По сообщениям соседей, дочь регулярно бьет мать.
В Днепре соседи просят защитить пожилую женщину, которая страдает от насилия со стороны дочери. Последняя регулярно издевается над матерью, избивает ее, а из квартиры слышны крики.
Об этом сообщают очевидцы в телеграмм-канале "Х* Днепр".
"Дочь бьет собственную мать, обливает кипятком, бьет ногами, ругается трехэтажными матами. Ежедневно пожилая женщина чувствует мучения и страдания, проживая с этим тираном. Вызвали неоднократно полицию, но никто ничего не делает. А бедная старушка так и страдает от насилия дочери", — говорится в сообщении.
Отмечается, что семья проживает в Днепре по адресу: проспект Слобожанский, 99.
В качестве доказательства к сказанному авторы добавили два видео. На одном из них пожилая женщина сидит на полу на лестничной площадке и просит, чтобы дочь ее не трогала, потому что у нее раны на руках и ногах.
"Животное ты обес**ное", — говорит дочь матери. А потом замечает соседей и ее риторика меняется, и она пытается затащить пенсионерку в квартиру.
На другом видео, которое обнародовали в Сети, из квартиры слышны звуки потасовки и крики пенсионерки. Пожилая женщина просит дочь не избивать ее.
"Не бей меня, прошу не бей", — слышен из-за двери голос старушки.
Пользователи Сети прокомментировали увиденное:
- Да что же происходит с этим миром?
- Никого женщина не бьет.
- Если честно похожая ситуация и у меня была. Бабушка болела деменцией, и когда ты пытался ей помочь, она могла кричать и думала что ее избивают. На видео я не увидел ни насилия, ни кипятка. Моя прабабушка каждый жаловалась на бабушку, что та ее голодом морит, в итоге пережила свою дочь.
- Вы издеваетесь? Это не повод назвать мать "животным обос**ным".
- Один маленький вопрос к соседям, которые снимают второе видео. Чего вы снимаете и ничего не делаете? Вместо того чтобы снимать, лучше сделали бы что-то.
- Наклонились помочь: в Польше лежавший на полу украинец открыл огонь по охранникам железнодорожного вокзала
- Невероятное зрелище: в Сети показали полеты туннелями недостроенного метро в Днепре (видео)
- Качур "отправил" вора в тюрьму: в Кировоградской области мужчина три года будет сидеть из-за воровства

