/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F4c8fa51c5e9053e7435ec18a9cfc270e.jpg)
Вадим Рабинович встретился с руководителями крупнейших партий Израиля
Народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович находится с визитом в Израиле, где проводит встречи с руководителями крупнейших израильских партий.
Об этом сообщается на официальном сайте ОПЗЖ.
В частности, в Кнессете Израиля в Иерусалиме состоялась встреча сопредседателя «ОПЗЖ» Вадима Рабиновича с министром финансов Израиля, лидером партии «Наш дом – Израиль» (НДИ) Авигдором Либерманом.
Политики детально обсудили политические и экономические отношения государств Украина и Израиль, обменялись видением самых острых социальных вопросов.
Кроме того, в ходе встречи лидеры двух крупнейших партий Украины и Израиля – Вадим Рабинович и Авигдор Либерман – высказали обоюдное желание продолжать контакты на партийном уровне.

