Украинка Таня Муиньо сняла для группы Foals клип в Киеве
Украинка Таня Муиньо сняла для группы Foals клип в Киеве

Украинка Таня Муиньо сняла для группы Foals клип в Киеве

По словам музыкантов, они переживали из-за того, что клип может не получиться / фото instagram.com/foals

Британские инди-рокеры Foals готовят седьмой альбом и уже скоро хотят порадовать фанатов рейв-роком. Для их новой песни "2am" украинка Таня Муиньо уже сняла клип в Киеве.

Об этом музыканты рассказали в интервью NME.

Гитарист Foals Яннис Филиппакис и его коллеги совсем недавно вернулись из Киева. Там группа снималась для нового клипа. Видео режиссировала украинка Таня Муиньо, которая создавала клипы для Lil Nas X, Cardi B, The Weeknd и Lizzo.

По словам музыкантов, они переживали из-за того, что клип может не получиться. Они не сразу согласились ехать на съемки и даже хотели отказаться от идеи создания видео. Группа не сразу решилась снимать сцены вечеринок и веселья в Киеве, на фоне возможного вторжения РФ в Украину.

"Это было немного сюрреалистично. Несколько недель назад нам пришлось позвонить по поводу того, стоит ли отказаться от идеи поехать туда на съемки. Мы как бы рисковали, и все было хорошо, но было ощущение, что все идет наперекосяк", - признался гитарист.

Читайте также:
Супербоул-2022: как прошло самое главное событие года в США (фоторепортаж)
Wellboy после поражения на нацотборе оказался в трендах YouTube
Alina Pash представит Украину на Евровидении 2022

Однако все переживания остались в прошлом. Музыканты все-таки отправились в Киев и поработали с Таней Муиньо. Когда именно Foals представит клип и новую песню - пока что не сообщается. Однако известно, что релиз седьмого альбома намечен на лето 2022 года.

Напомним, недавно снятый Таней Муиньо скандальный клип для песни Montero (Call Me by Your Name) номинировали на American Music Awards.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Coldplay и Селена Гомес представили черно-белый клип на песню Let Somebody Go
  • Machine Gun Kelly и дочь Уилла Смита выпустили клип на совместный трек "Emo Girl"
  • "Имя твое": Слава Каминская выпустила свой первый альбом о личном
Теги по теме
клип
Источник материала
Поделиться сюжетом