![Давай уже после вторжения: нардеп засветила в Раде забавную переписку](https://thumbor.my.ua/xZjJR-keOynTmTYlhvnJ3Slyw4s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F674c20ef844136fd8141aadcd85bba43.jpg)
Давай уже после вторжения: нардеп засветила в Раде забавную переписку
Народный депутат Украины, член группы "За Будущее" Анна Скороход оказалась в центре внимания из-за курьезной ситуации в сессионном зале Верховной Рады.
Об этом сообщает фотокорреспондент "Апострофа" Роман Петушков.
Нашему коллеге удалось заснять переписку Скороход на мобильном телефоне - в беседе с одним из абонентов Скороход заявила: "К концу недели. После вторжения (вероятного России в Украину - "Апостроф")".
Примечательно, что абонент был подписан как "Катя Одарченко" - не исключено, что речь шла о политтехнологе Екатерине Одарченко. Также в поле зрения фотографа попал некий "Андрей Тренер".
Ранее мы сообщали, что скандально известный "Слуга народа" Максим Бужанский пришел в Верховную Раду с костылем.
Также "Апостроф" сообщал, что нардеп Александр Дубинский посетил Верховную Раду в традиционном еврейском головном уборе, чем вызвал волну внимания коллег.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)