В Харькове запас продуктов есть - Терехов
В Харькове запас продуктов есть - Терехов

В Харькове запас продуктов есть - Терехов

В Харькове на сегодняшний день запас продуктов есть.

Об этом сказал Харьковский городской голова Игорь Терехов в эфире ток-шоу "Право на владу", сообщает корреспондент Укринформа.

"На сегодняшний день у нас запас продуктов есть, некоторые магазины закрылись, некоторые аптеки закрылись... Завтрашний день покажет, что к чему", — сказал Терехов.

Он отметил, что с завтрашнего дня также будет обращаться к предпринимателям и хлебопекам.

По его словам, люди в Харькове сохраняют спокойствие, военные держат нелегкую оборону.

Как сообщал Укринформ, около 05.00 государственная граница Украины на участке с Российской Федерацией и Республикой Беларусь подверглась атаке со стороны российских войск, поддерживаемых Беларусью. Атаки на пограничные подразделения, пограничные наряды и пункты пропуска совершаются с применением артиллерии, тяжелой техники и стрелкового оружия. Это происходит в пределах Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей. Кроме того, атака происходит с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и АР Крым.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на всей территории Украины вводится военное положение. Верховная Рада утром 24 февраля утвердила указ Зеленского о введении военного положения на всей территории Украины.

Теги по теме
Харьков
Источник материала
loader
loader